Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 16.04.2017, 02:40
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Да, чуть не забыл.
Я нашел тебе соратника по понятиям в отношении аномально предрасположенного умного лидера государства. Чтобы ты не был так одинок.........


Цитата:
Сообщение от talash
Последний бой свободного мира
...
Но все эти действия не приведут к желаемому результату и Запад будет далее терять власть и так до тех пор пока более не сможет существовать в той форме, как сейчас, то есть под аморфным неэффективным управлением конкурирующих бизнес-элит. А будущее будет за странами с единоначалием и вертикалью власти, за теми из них которым повезёт с умными лидерами

Объединись с ним, вам будет легче вдвоем отстаивать точку зрения.
К тому же у тебя есть аргументы как у гражданина России, ты сможешь корректировать чаяния Талаша по части умного лидера.
Если не затруднит, обсуди для начала с Талашем в личке направление главного вашего удара, а то нехорошо получится ежели как в басне с лебедем, ракой и щукой.

Да, и термин "умный" тоже обсудите. Поскольку понятие это весьма относительное, Талаш все время пытается применить его к пользе которую от умного лидера народ получает дивиденды, но народ постоянно противоречит Талашу, вот беда.

И что самое неприятное в этом деле.........согласно всех выкладок Талаша...........умным на сегодняшний день оказывается Трамп.

Но ты же понимаешь, что это непорядок, так быть не должно.
Особенно в условиях которые декларирует Талаш, а именно, производить измерения по независимой ни от чего шкале умности, но таким образом, чтобы умными оказывались только те кто принадлежит к племени Талаша, чтобы он мог в отношении их проявить племенной инстинкт, но не выдав своего предпочтения сослаться на независимую шкалу..........

Ну ты понял, да.
По шкале нам докладАй.
Только не забудь шкалу сначала представить, вот шкала и согласно этой шкале я на ней отложу точки которых достиг умный.

Тебе кто ближе? Трамп или Путин?
Неважно, начни с Путина, он все же твой Президент, хоть ты его и не выбирал, если я правильно догадываюсь (я просто еще ни разу не встречал человека который выбирал Путина, но по всей видимости такие есть, по меньшей мере ролики в которых люди пачками вбрасывают бюлетени в урны для голосования за Путина я видел, их много в сети).

============

Было многабукафф.........ща совсем мало букафф будет.........сосредоточься.

Назови три основных достижения умного Путина за последние семнадцать лет.
Ответить с цитированием