Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.06.2015, 22:48
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию Этология в фазовых переходах (ну и поболтать)

Этология в фазовых переходах от стёба к террору, от террора к экстремизму, от экстремизма к отцовству, от отцовства к армии и т.д.
Ну и поболтать, как без этого, мы же человеки, нас Павлов не просто так наградил третьей сигнальной системой - стуком по клаве.

Перенесу сюда из другого раздела начало беседы, чтобы не засорять научную вотчину форума, админов попросим вытереть там лишнее.


Цитата:
аруша

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 21
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от неэтолог
Бельгийские судебные приставы наложили арест на находящиеся в стране государственные активы России.
Решение было принято на основании приговора Гаагского арбитража по иску «Юкос Юниверсал Лимитед».

Предполагаю, что этот террор гражданами России должен быть воспринят как нападение на их лично, должен быть осужден и должны быть выработаны ответные меры, разумеетя, террористические.
Ибо с террором можно бороться только его же методами.



Неэтолог!
Ваш комсомольско-совковый задор устроить мир во всем мире так как Вы этого хотите может отрицательно сказаться на форуме.
Вы знаете, что я пригласила читателей форума к конфиденциальной переписке. Несколько человек отозвалось на просьбу. Некоторые их соображения у меня вызвали удивление. Например, они собираются привлечь внимание к этому интернет-ресурсу Роскомнадзор и Министерство образования и науки РФ. В качестве доказательств они делают скриншоты страниц ресурса.
Сегодня я получила емейл, где обращают мое внимание на это Ваше сообщение, в котором усматривают призыв к экстремизму. что находится в российском законодательстве под запретом и интернет ресурсы привлекают к ответственности.
Я призываю Вас обратить свою энергию на себя и свою дочь. Уж больно меня задело, что молоденькая девушка решила связать свою жизнь с военной прокуратурой. Я не знаю какую роль играла и играет в ее воспитании мама, но Вас я не могу назвать папой-перфекционистом. Единственное объяснение почему девочка вынуждена была выбрать эту профессию - плата за обучение лежит на государстве. В неполной семье и при папе-алкоголике наверно это не самое плохое решение. Но девочку мне искренне жаль.
Ответить с цитированием