Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 20.01.2015, 02:28
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
У меня есть план. Надо начать сначала. И двигаться вглубь. Таким образом мы поймём где именно начинаются расхождения.

Ща..........все всЁ бросят и начнут двигаться..........именно вглубь...........

Даже Сонта на это не способен, уж коль полно он благоволит вашим экзерсисам.

Все будет происходить как обычно, по принципу "хотели как лучше, а получилось как всегда" (с) из творчества философа всех времен и народов, вошедшего в первые ряды цитируемых авторов.

Для начала Вас вместе с вашим планом опустят чуть ниже плинтуса.
И не из вредности, а просто ради возможности оценить что Вы из себя представляете.

Помните, прежде всего исследовательские мотивы.
Вот и исследуют, Вас и вашу реакцию.
И что они получают в ответ?

Правильно, ваше незатейливое возражение не по делу, а скорее по форме, и робкое приглашение к дискуссии по невесть какому вопросу невесть зачем и невесть накой это нужно оппоненту. И лишь от скуки оппонент может повестись, но от той же скуки и слинять при первой же возможности, и даже слинять внаглую не дождавшись этой возможности.

За историей и подтверждением можно обратиться к дружественному форуму, собственно, с приглашения к этому форуму и начались все перипетии.

===========

И пока Сонта не пришел, чистА канкрЕтна провокация - вот скажите, вся эту бодягу вылившуюся в сотню и более постов Вы затеяли ради исследовательских мотивов?

Не отвечайте, плиз, подумайте и подготовьтесь.
Ща придет Сонта и будет готов с шашкой наперевес выслушать ваш ответ.

=========

Оффф.......
Сонта, ша, спокойнее, это наш друг, член нашей группы, ежели нИВмаготУ - ударь меня, пощади Талаша.
Он потихоньку созревает, проникается, просто дай ему время, пока ударь меня если охота потренироваться.
Ответить с цитированием