Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.01.2016, 05:05
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Из той же миниатюры:"Жора! Не изводите себя так! Вы ещё не отсидели за прошлое дело, а уже опять волнуетесь!..."

Вот мы ща с тобой юморим, вспоминаем "детство", а тем временем в наши ряды просачивается Иван.
А ведь этот "кент" так и не прошел обряд инициации.

И ты готов ему это простить?
Я нет. Пока я жив - "враг не пройдет!".

Буду последователен, как учит меня наука побеждать этология.

Саша, ты изводишь себя, а ведь ты еще не отсидел за целый комплекс своих фантази выделенных в отдельную тему. Причем, ты просил в эту тему не вмешиваться и не обсуждать.
И тут нарисовался Иван. У тебе есть уверенность в том, что он не вмешается?
Ну да, мы - старая гвардия, привыкшая щадить любые изыскания наших членов группы, в любом состоянии членов группы, и когда они напьются до бессознательного состояния, и когда они наколятся до невменяемости, мы их выслушиваем и лишь цокаем языком, типа, "да, бывает, пойди проспись"...............

А Иван к этому готов?
По моим разведывательным данным, он вааще не пьет.
Ну и? Как можно такого человека принимать в свою группу? В группу любителей этологии..........в которой одним из тестов является "прими на грудь поллитру, а затем побеседуем"!

Шучу. Для новичков достаточно двух стаканОв.

================

Теперь совсем серьезно.
Лень. Нам уже даже лень испытавать новичков. Вот она - квинтэссенция моей теории разгильдяйства, сиречь - "а что нам поведает начальник транспортного цеха", и снова в приложении к классике жанра - Жванецкому.

А помните, есть у нас темка, типа, писатели которые нихрена не знающие об этологии, вполне себе четко регламентируют этологию.

Так может быть Иван как раз их тех самых писателей?

Ну да недосуг ща разбираться, тем более всем лень даже "опустить" Ивана. Стало быть - пущай вещает.

А ну как скажет чего такого, что метрам этологии уже влом гутарить, а темка все же актуально. А? Могёт такое быть? То-то...............
Ответить с цитированием