Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.04.2020, 05:34
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Меня забанили навечно на палеофоруме

Шутите........... не верю..........
Даже меня банили пару раз и максимум на год......... кстати, я уже отсидел срок и могу тусоваться там, только мне не хочется, там ничего не изменилось за год.

Ну ладно я......... напился однажды и высказал всё, что я о них думаю по пьяне........ Вас-то за что?

Зазеркалье................
Ну надо же, и у меня сразу возникли к Вам братские чувства и захотелось прямЪ ща пойти и набить им морды за Вас.
Только лень читать их Талмуд....

Дайте ссылочку на тот эпизод где Вас забанили , плиз.

Не поверите, но я за Вас даже не зная поднаготную.
Ааабиясню почему я за Вас.

Там болото, реальное. И каюсь, мне было невмоготу наблюдать как Вы вязли в этом болоте............ Собственно, я троллил по сути дела не Вас, а это болото. За что и получал регулярно баны .

Ну надо же........ они и Вас ухитрились достать......... фантастика....

Теперь серьезно как никогда. Дайте ссылочку, плиз. Оторвусь напоследок там.

Вы не поверите, но вот так уж складывается то самое групповое против которого Вы иногда выступали. Но при всех раскладах я полагаю Вас членом нашей группы, и никому не дам Вас в обиду.

Потому как членов своей группы негоже бросать. И можно маленько троллить и прикалываться над ними когда они пытаются перейти в другую группу, но когда там их ЗАБИЖАЮТ, то это пережить невозможно Это война! Шучу. Просто дайте ссылку, я считаю своей обязанностью вступиться за члена своей группы.

Да, так это у нас у хомосапиенсов. На это мы заточены. И нас не переделать. А Вы член моей группы. Что бы там ни было между нами в нашей группе, но всем из другой группы я перегрызу горло за Вас.

Дайте косточку, плиз, погрызть. Им мало не покажется. Я буквально сегодня прикупил пять бутылок водки на следующую неделю пребывания в карантине, ну не пропадать же добру...........

-----------------

Пошутили и будет.
Теперь по делу.
Мне реально важно понять их. И на вашем примере бана я попытаюсь их понять. Это и будет моим исследованием.
Итог исследования известен - бан и мне навечно. Так я и так там уже не игрок. Но у меня все еще есть возможность высказаться напоследок после годового бана.
Предоставьте мне эту возможность, плиз.
Ответить с цитированием