Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 20.07.2017, 12:23
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

неэтолог! Ох
Внучка с пистолетом - это круто!
И телевизор тут вроде как не причём.
Насчёт правильных выборов. Типичное для алкоголики рассуждение выглядит примерно так (пусть мне будет стыдно за правду):
- если я делаю такой выбор и получаю такие-то плюсы и такие-то минусы, если делаю сякой (отличный от такого) выбор - то получаю сякие-то плюсы и минусы. Если существует третий вариант, то и он не бывает обычно прямо идеален В итоге я не буду делать никаких выборов, потому что они все , сцуко, меня не устраивают, вместо этого нажрусь дней 5, а там может само куда-то выедет. В чём я вижу конкретное недовольство вообще жить в этом мире, потому что он НЕ УСТРАИВАЕТ. Из чего я прихожу к выводу, что алкоголизм = инфантильность. За что алкаши с форума меня не любят, правда если молчать и не выходить из своей темы. то без проблем. Слово "инфантильность" считается у них, почему-то, оскорбительным.
Человек же, который уже вырос способен сделать выбор и терпеть его минусы, потому что мир не станет приспосабливаться к тебе, а можешь лишь ты к нему.
Пусть мне будет стыдно, но я пытаюсь выдавливать эту инфантильность из себя по каплям или как смогу.
Ответить с цитированием