Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 28.03.2015, 05:23
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Если честно, нет времени заниматься словоблудием.

Понимаю.
Позвольте мне показать кое-что на примерах, на что у Вас хватает времени.

Цитата:
Все сказанное выше суть демагогия.

У Вас хватило времени объявить меня идиотом.
Шучу.
Ну не так явно, просто у Вас не хватило времени отнестись к аргументам. Или же у Вас нет контраргументов. Или все же времени нет............

Давайте исследуем.

Цитата:
Следуя вашей логике мужчины и женщины лишь очень неточная классификация,

Разумеется. Это действительно неточная классификация.
Поинтересуйтесь, на спортивных соревнованиях высокого уровня проводят гендерные тесты.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...80%D1%82%D0%B5

Цитата:
Равно как и классификация дети - взрослые тоже весьма неточная, ибо невозможно провести точную грань.

Разумеется. Вы легко можете найти примеры когда матерями становятся девочки которых Вы полагаете детьми, и примеры когда отцами становятся мальчики которых Вы считаете детьми.

Законы согласно которым фиксируется совершеннолетие в различных странах разнятся. Еще больше расхождений в религиях на этот счет.

И пока Вы не приведете свою классификацию согласно которой у нас появится возможность судить о вашем представлении отличия детей от взрослых ............

Кстати, у Вас есть такая классификация?

Цитата:
Что касается надуманности, то все проблемы в науке надуманы, и что мы вообще делаем здесь?

Мы здесь пытаемся Вас понять. Вы представили на обсуждение тему и привели свою аргументацию.
Меня ваша аргументация не впечатлила. Почему это произошло - выше было показано.

Есть один обкатанный и зарекомендовавший себя способ - аргументируйте.
Отстаивайте свою точку зрения, желательно при помощи аргУментов.

Нападки на личность оппонентов, как Вы видите, ничего толкового не приносят. Они с легкостью отражаются и обеспечивают Вам дополнительный ряд вопросов.

Иными словами, Вы пришли с одной проблемой, теперь на Вас навесили еще целый ряд проблем. И теперь по каждой из них необходимо представить свое видение и аргументированное.

Выбирайте.
Простой выход - объявить всех идиотами и уйти.
Сложный выход - взять таймаут, серьезно подойти к проблеме, познакомить нас со своей терминологией и классификацией, аргументировать необходимость и дополнительной терминологии и дополнительной классификации, показать методику решения проблемы.

Как вариант.

Цитата:
Вы сказали
Цитата:
У истинных гомосексуалов и эфебофилов, вероятно, разные механизмы наследования.

Пожалуйста, приведите два (из вероятно многих возможных) механизма наследования для примера, чтобы почувствовать разницу между механизмами и понять о чем Вы ведете речь.

Признать ошибку в формулировках и попросить помощи в оформлении мысли.
Вы ведь не смогли ответить на вопрос по вашему тезису, не так ли.

=============

Поделюсь опытом.
Я это делаю обычно так.
Ребята, я ща выдам поток своего сознания из того, что меня волнует, постарайтесь уловить мысль и помогите мне сформулировать, плиз.

Не поверите, ребята мне никогда еще не отказывали в этом.
Уверен, и Вам не откажут.
Ответить с цитированием