Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.04.2020, 06:39
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Нашел сам. Вот новая тема которую я открыл.

Текст.

Уважаемые, как Вы относитесь к тому, что забанили Талаша, причем пожизненно?

Заранее прошу прощения если Вы уже к этому событию отнеслись, просто я еще не имел возможность прочитать все месиджи. Тогда просто дайте ссылки на вашу реакцию, пожалуйста.

Мне это важно, чтобы лучше понимать вас, каждого из вас.

Например, вот Лилия Шаройко я понимаю без вопросов, а вас нет, пока не понимаю.

Хотя начинаю понимать.
Прежде чем сказать вам "отряд не заметил потери бойца...... " я ввел ключевые слова в гугл........ в надежде получить текст Светлова и проверить не переврал ли я за давностью лет и благодаря склерозу слова.......
И что вы думаете......... мне поисковик выдал не текст известной песни, а китч о глупом мотыльке в котором есть фраза "отряд не заметил потери бойца".

Проверьте сами, убедитесь, что я не фантазирую.

Вот так низко пал секам............

Лилия попыталась защитить своего товарища по форуму, и ей это удалось, товарищу вместо месячного бала дали недельный.

А вы........... попытались ли вы хотя бы разобраться за что Талашу дали бан, причем пожизненный?
Вашему товарищу с которым вы провели массу времени в диспутах............

Я в шоке. Реально в шоке. Я не понимаю вас. Что с вами? Что с вами случилось? Когда вы стали такими.............. Кто и\или что сделало вас такими?

Или же вы реально из того времени когда "отряд не заметил потери бойца...." ?

Не верю. Вы интеллигентные люди, скорее всего интеллигенты в третьем поколении минимум. Что же нужно было сотворить с вами, чтобы вы ........... стали такими...............


Ссылка.
https://paleoforum.ru/index.php?topic=11375.new#new
Ответить с цитированием