Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 05.01.2017, 02:34
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Искусственные условия это очень тонкая материя, эту материю ухитряются создать даже такие мэтры, как Ясон Бадридзе, причем, всеми силами стремясь создавать природные условия при этом.

============

Я ща маленько уйду в астрал, уж простите меня за эту слабость, народ.
Не корысти ради, а лишь из лучших побуждений, дабы создать естественные условия для нашего друга Разгильдяя.

Разгильдяй, помнишь как создавались условия для воспитания нового поколения пионеров и коммунистов, как в принципе осуществлялась концепция воспитания нового человека? Единой общности - советский народ?

Вот и я не очень помню и не очень знаю.
И путался..............
Пока мне в этой области не попался такой себе Ясон........правда, его фамилия была Довлатов, но сути это не меняет, он показал мне подход к проблеме.

Так вот он однажды подметил, мол.......очень перед народом виноват сталинский режим, но ведь четыре миллиона (4000000) доносов написал не режим................а люди..........

Так и хочется каждую следующую фразу начать с "ты пойми..", но есть сдерживающий фактор, более сильный нежели тот который велит начать с "ты меня уважаешь?".

Я не учитель и не проповедник. Захочешь - разберешься.
Что мог и как мог я тебе подбросил в виде информации для размышления.

В принципе, могу тебя еще долго и нудно баловать байками из жизни, например, как мой партнер по теннису уговорил меня побеседовать с девушкой которая его бросила, абияснить ей, что она совершила ошибку. Кстати, партер был психиатром, работал в больнице. Ему удалось меня уговорить. Я в свою очередь уговорил девушку, для этого специально поехал к ней за сто двадцать километров. Через полгода после этого моего партнера по теннису прихватили за сексуальные домогательства к пациенткам.

Мой партнер по теннису потерял свою идентификацию.............в категориях предложенных Василием Андреевичем.

А еще через полгода сел другой член теннисного клуба, этого же, в котором я состоял, он тоже доктор только гинеколог. И тоже за домогательства и изнасилования.

А до этого и после этого, и в течении этого.............. судились и садились члены клуба за различные финансовые преступления..........

Разгильдяй, никогда не играй в большой теннис, это жутко опасный и криминальный вид спорта, лучше играй в настольный теннис или ...........блин, снова сорвался и пытаюсь советовать.........

=========

И все же, дабы завершить эту темку аргументированно.
Вот тебе четкий критерий - предрасположенность к игре в большой теннис в семнадцать раз повышает вероятность сесть в тюрьму.

И это тебе не смехуёчки, а совершенно конкретная статистика по одному из теннисных клубов абсолютно выверенная и просчитанная с учетом тридцать восьмого знака числа Пи после запятой.

Правда..... в эту статистику я не включил себя..........в общем и целом никого не домогавшегося, но совершенно определенно представителя экономических преступлений, не пойманного, поэтому не повлиявшего на статистику клуба. И таких не пойманных там было большинство.
Ответить с цитированием