Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 21.03.2014, 20:03
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Что вы имеете ввиду?
Вопрос, от лица модератора.
Я прошу прощения, если вы думали, что эта мысль понятна, другим пользователям, то это не относится, как минимум, ко мне.
Тут не много пользователей, но, помоему, среди них уже достаточно любителей высказаться иносказательно, пошутить, самому себе.
Если же это пометки для самого себя, оставляйте их на личном винчестере пожалуйста, они могут помешать другим пользователям.
Относится и к другим вашим сообщениям.


ps:
Всё, хана, спёкся, начинаю раскрашивать текст.
Как говорит Talash: весна, гормоны, психи.
Утрачена острота обоняния, зрения, физическая мощь, что там еще? В связи с этим и границы возможного не расширяются, а смещаются. А если выйти за рамки человеческого, то это уже будет другое существо. У Эйнштейна время и пространство одно и то же, и различается в зависимости от системы координат. Мир взорвался из материальной точки сингулярности, находящейся в бесконечности времени (пространства с обратным знаком являющейся обратной точкой сингулярности). А настоящее где-то посередине этой запутанности двух точек порождающих частицы и двух времен, заметьте, элементарные частицы одинаковые, а вот организмы разные. Они, наверное, есть суть отражений и переотражений частиц в зеркалах времен. И эти колебания от плюса к минусу и меняют границы реальности, а не расширяют. И еще, наверное, нельзя с мерками настоящего подходить к загадкам прошлого, там другие весовые соотношения пространствавремени. Может быть прошлое многовариантно? Запомнилось интересное высказывание из библии, что один день божий равен тысяче человеческих и один человеческий тысяче божьих, как старинная догадка, перекликающаяся с теорией относительности. А виды и законы физики просто один из вариантов существования вселенной, причем, в человеческом восприятии. Мне кажется это интересным. Но ведь скажут: "ЕРЕСЬ!"
Ответить с цитированием