Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 20.01.2016, 03:17
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
поведение -это процесс репродукции подчиняющийся естественному отбору

Круто. Сложно. Три дня придется поститься (мне) прежде чем приступить к разгадке этого ребуса\шифра.
Но коль скоро выбрал себе учителя, то неси свой крест, разгадывай, расшифровывай.

Вообще-то, процесс репродукции происходит в каждой стае и племени происходит независимо от естественного отбора. Процесс репродукции просто происходит, подчиняясь своим закона.

А уже по факту, по результатам этого процесса репродукции, есть возможность соотнести его к номиналу который мы величаем "естественным отбором".

Поэтому, разумеется, процесс репродукции не имеет ничего общего с естественным отбором.
Так же, как процесс репродукции не имеет ничего общего с задачами поставленными очередным съездом коммунистической партии.

А вот когда процесс репродукции состоялся, вот тогда уже этот процесс может подчиниться выкладкам Сонты или же выкладкам моего любимого парторга завода на котором я трудился.

Увы...........у меня нет возможности отдать сегодня приоритет ни Сонте, ни парторгу завода. Они оба красиво говорят, и главное -кратко, лозунгами, но я не понимаю ни того ни другого.

Они оба относятся ко мне, как к придурку, ради которого нет смысла тратить лишних слов, все равно я не пойму.

И я оправдываю их чаяния, я их не понимаю.
Трачу энергию на разгадывание смысла лозунгов которыми они меня пичкали\пичкают.

Но! Они ведь мои учители! Сделаю вид, что я их понимаю, дабы не расстраивать учителей. Солнце завтра взойдет - ну и ладно. Значит мои учители были правы.
Ответить с цитированием