Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 19.07.2017, 05:25
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сегодняшние политики - это профессиональные обманщики. А мне не нравится, когда меня обманывают.

Разгильдяй, прикинь, Иван тебе прямым текстом говорит о том, что он предпочитает иметь Президента своей страны умного.

Талаш убеждает Ивана в том, что у него умный Президент.

И лишь я, тупой, ищу хоть один факт дабы полагать твоего Президента, твоего..........Разгильдяй, твоего Президента которого ты выбрал и уже не раз .........умным.

Ты просто не врубаешься, пусть тебе будет стыдно.

С твоей мамой, дай бог ей здоровья, я быстро найду общий язык.
Мы с ней вместе вспомним прошлое, времена СССР, посетуем на то, что такую страну развалили, но сойдемся во мнении, что не смотря ни на что Россия выжила и занимает сегодня ведущее место в табеле о рангах стран на нашей планете.

Порадуемся вместе с твоей мамой тому, что ты не ценишь..........и пусть тебе будет стыдно.... порадуемся правом вето которым обладает Россия в ООН.

Мы с твоей мамой найдем общий язык, а ты со своими книженциями Кара-Мурзы..... хочешь разрушить мой мир и мир своей мамы.
Ты предлагаешь маме перестать гордиться тем на что она положила свою жизнь.
Тебе не удастся разрушить святыни мои и твоей мамы.
Даже не пытайся.
Нет у тебя ни аргументов ни драйва для этого.

К тому же ты сдался и просто приспособился к статус-кво.
Это не укор тебе, напротив, это похвала - ты смог приспособиться, за этот честь и хвала тебе. Серьезно. Без двойного смысла, без моих смехуёчков, ты реально крут.

Вот только для твоей мамы это не аргумент, увы.

Для твоей мамы аргумент есть у меня - она молодец, в трудные времена смогла воспитать тебя, во времена когда весь мир был против СССР.
Сегодня, когда весь мир снова против России, твоя мама радуется успехам внука, он идет получать образование, и будет приносить пользу своему государству, поможет отстаивать интересы России на поприще которое уготовано...........дай бог, чтобы это была не война.

А ты со своими книженциями........хаТИшь поколебать "мир" своей мамы......
Зачем тебе это нужно?
Чем тебе так насолила мама, что ты готов разрушить ее идеалы?

Почему ты не готов оставить свою маму в покое, оставить ее в том мире в котором ей комфортно?

Это не риторический вопрос. Это очень даже конкретный вопрос.
Не хочешь - не отвечай.
Просто дай знать, что ты понял вопрос.
Ответить с цитированием