Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 20.12.2014, 12:20
Titonic Titonic вне форума
эрудит
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonta
Да и мне нужно лишь пару фактов ,а во всем остальном я могу заблуждаться и следовательно вполне могу изменить свои взгляды.
Во-первых, хотелось бы фактов, подтверждающих истинность дарвиновских постулатов и от Вас. Во-вторых, для того, чтобы хотя бы задуматься об истинности этих постулатов, достаточно только факта многообразия форм жизни на Земле (я уже, кажется, когда-то этот факт на форуме упоминал). Однако одно дело - факты, и совсем другое - их интерпретация, и именно тут мы с Вами, я думаю, никогда общего языка не найдём.

Цитата:
Сообщение от Sonta
Публика не осведомлена в эволюционизме ...в таких условиях появляются пунктуалисты и начинают обвинять таких же как они эволюционистов в градуализме...
Во-первых, "не совсем чистоплотно" отождествлять эволюционизм с дарвиновским селекционизмом (читай: градуализмом). Были герои и до Агамемнона: Ламарк, например (спросите у Талаша - он Вам подтвердит). А после Дарвина появился ещё и сальтационизм.
Во-вторых: не знаю, как там остальная публика, но меня и моих сверстников пичкали дарвинизмом с самого детства.

Цитата:
Сообщение от Sonta
Я не молюсь на Дарвина ...Дарвин человек ...человек создал теорию ...
Но вы заявили, что с дарвинизмом нельзя спорить, и именно это я имел в виду.
Ответить с цитированием