Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.05.2015, 00:52
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

В Израиль за последние четверть века приехало почти полтора миллиона выходцев из стран бывшего Союза. Многие из тех кто не являются евреями по ГалАхе (закону согласно которому определяется принадлежность к еврейству в том числе, сам закон охватывает гораздо более широкий круг вопросов) проходят гиЮр, процедуру перехода в иудаизм, потому как хотят быть полноправными членами группы. Это и члены семей, мужья, жены, это и дети от смешанных браков в которых мать не является еврейкой (принадлежность к иудаизму определяется по матери), и просто эмигранты волею судеб попавшие в Израиль, есть и такие.

Так устроена наша психика, так это у нас у человеков.

Так вот, заслуга Путина велика в том, что он увеличил на двадцать процентов количество украинцев в государстве Украина.
Более года назад, на одном из форумов, когда украинцы поносили Путина последними словами, я их успокаивал и призывал организовать конкурс на памятник Путину, как человеку который для украинской нации сделал больше нежели все известные деятели в прошлом, Путин объединил граждан Украины.

Думаете я такой умный и прозорливый, на картах Таро предсказываю результаты будущих опросов?

Отнюдь, это заслуга науки побеждать этологии, это она выводит законы которые как это не парадоксально - работают.
Поэтому пять раз на дню я совершаю намаз не в сторону Мекки, а в направлении науки побеждать этологии.
Ответить с цитированием