Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.12.2013, 19:42
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Наверное, это упрек в мой адрес. Принимаю его. На форум забил, лишь немного время остается на сайт, да и то в основном перепечатки.
Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Я с самого начала никогда особо форумом не занимался - так что упреки не по адресу.
Что-то я затревожился, ни заболели ли вы. В одной ветке разномыслицу приподносите. Что-то с головой?

Уже десять лет существует ваш рессурс. Десять лет вы у власти. Считай третий президентский срок тянете. Наверно вам нелегко. А тут “Понаехоло”... Чего-то хотят... Все им не нравится... Понаехавшие не могут понять, что вы не для того им назывались кризис-менеджером, чтоб чистить авгиевы конюшни.

Вы же, как царь, для них делаете ВСЁ.
Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Свою задачу вижу в предоставлении условий для общения. Форум работает... Никого специально развлекать и завлекать сюда не собираюсь.
Вы выделили им собачью площадку (читай форум), чтобы было им где тявкать. Так нет, подавай им хороших дрессировщиков. То им sher_a (читай Сталина) подавай, то плачут по Krass_овским (читай брежневским) временам. И чего их не устраивает ваш тандем, Алексей Вязовский-Jabuty? Ума не приложу. Ведь схема управления тандемом обкатана.

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Какие еще вопросы...
Я плакал, когда читал ваши слова, где вы с детской непосредственностью делились своим сокровенным желанием посетить Японию в гугл-очках и лисьей меховой шапке. У вас, по-видимому, было непростое детство и вам не читали детских книг. А мне с детства, почему-то, запали в память на всю жизнь слова, значение которых прошу вас объяснить мне.
«Проснулся, убери свою планету!» - так говорил Маленький принц - герой известной книги Антуана де Сент-Экзюпери.
Ответить с цитированием