Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.08.2015, 18:32
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Ну ты и змей..............
Вот шо прикажешь ща делать?
С одной стороны, та конечно прав, но никто до тебя не позволял себе подобную бестактность по отношению к исследователям. Все лишь косвенно участвовали в теме исследования умных которых нам Талаш презентовал.

С другой стороны, твой месидж я уже давно прочитал, а решился отреагировать тока приняв на грудь, ну и шоб позлить тебя, глядишь, в разозленном состоянии ты чаще станешь заглядывать сюдЫ.

Короче, ну не хорошо так. Каждый имеет право и должен продвигать свои идеи, а уж обхаять любую идею, в том числе и объединение по уму это не понт, это мы и сами умеем. Ты чего нить новенького внеси в меню, лучше в карту крепких напитков.



Опять прав. Знаешь, это даже слегка раздражает, ну когда вот два тезиса и с ними не поспоришь, ни с одним. Привел бы что ли для разнообразия третий тезис не столь очевидный.

Теперь серьезно.
Ребята, этот форум мы общими усилиями завалили. Каюсь, я к этому тоже приложил руку, вероятно, меня следовало забанить на подлете. Шер был на правильном пути, время его тонкое чутье показало. Ну, он сделал все, что мог, к сожалению, в инете бороться с троллями трудно.

Немудрено, при таких исходных данных Алексей открыл новый сайт и новый форум. Я к Алексею отношусь с большим уважением и с благодарность, он в свое время помог мне в решении некоторых личных проблем связанных с моим чадом (ну чадо для меня это святое, все уже в курсе, настолько святое, что на эти выходные я удостоился полутораминутной аудиенции когда чадо забежало домой за формой, типа, вспомнило шо ей завтра на службу).

Беру на себя повышенные соцобязательства и обещаю до октября не регистрироваться в новом форуме Алексея. Нужно дать новому форуму шанс развиться.

За это время, полагаю, мы ухитримся этот форум добить о конца.
Чаще заглядывать не буду ...злиться нет сил
Ответить с цитированием