Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 10.09.2008, 00:12
Vlad7 Vlad7 вне форума
этолог
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщения: 13
По умолчанию

Solano
Вывод - ни в коей мере не полагаю себя компетентней ни ювелиров с десятилетними стажами, ни инженеров элетронщиков - просто я в подробностях знала как работать на этом аппарате, что он должен давать и точные требования к результату.

Очень хорошо, что у Вас получилось.

Solano
На Ваши вопросы могу только повторится - если статья Константинова не представляется вам достойной для обсуждения - никто Вас не неволит к ней обращаться

Я поинтересовался, почему именно статья Константинова выбрана для обсуждения – у меня и в мыслях не было кого-нибудь обидеть. И тем более я не говорил, что мне статья неинтересна.

Solano
Мне остается предположить что в России в "смутный период" прежние достижения оказались прочно забыты и похоронены, если Вы пологаете метод блок-схем неким откровением.

Можно было бы и спросить, а не предполагать, как я отношусь к Шаталову и другим преподавателям.

Я знаком с методикой Шаталова, с большим уважением отношусь к его достижениям. Как и к любому труду, включая труд дворников, сантехников и т.д.

Из двух методов один из методов может быть несколько лучше другого, это должно выясняться путем экспериментальным способом, а не авторитетностью автора.

Solano
Извините, почему бы Вам не продолжить эти игры в том сообществе, где занимаются этим охотно ?

Вообще-то я главный специалист одной из фирм Зеленограда, давно вышел из детского возраста, в игры не играю. По крайнем мере в местах, для этого не предназначенных.

Но если Super moderator предлагает поискать другое место, то придется подчиниться. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Solano
Спасибо за участие в нашем форуме, всяческих Вам успехов.

Вам тоже желаю всяческих успехов.
Ответить с цитированием