Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.02.2012, 03:36
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Как Вы полагаете, просьба увеличить размеры хвоста будет на первом месте по частоте?
Если этот вопрос адресован конкретно мне, то мой ответ – нет.

Цитата:
Сообщение от Steen
При одномоментном исполнении желаний пик просьб увеличения хвоста будет наблюдаться в период размножения.
Абсолютно неочевидно. Если павлин через размер своего хвоста хочет в период размножения улучшить свои сексуальные показатели, то необязательно увеличивать размер. Можно попросить золотую рыбку вообще убрать хвост. Без хвоста павлин, как метеор, будет гонятся за самочками и покрывать их. Причем не только на своей территории, но и на чужих, т.к. он будет легко убегать от хвостатых ревнивцев.

Я бы хотел еще раз подчеркнуть ту мысль, которую высказал: все желания при их одномоментном исполнении будут иметь равновероятное воплощение.

В жизни все взаимосвязано и тяжело предугадать как одно событие окажет влияние на развитие других событий. Всякое исполненное желание через короткий срок заставит павлина искать новую встречу с золотой рыбкой, чтобы попросить исполнить другое желание в надежде подкорректировать первое.
Ответить с цитированием