Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.04.2020, 04:37
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Добро пожаловать в родные пенаты!

Всем сестрам по серьгам в палеВофоруме я раздал.
В режиме инкогнито Вы сможете прочесть.

Я не защищал Вас лично, я лишь пытался понять как они пришли к тому, что даже не попытаться вступиться за своего товарища, за своего визави, с которым они вели долгие беседы не один месяц, и который получил бан, да еще и пожизненный.

Пока мне не удалось выяснить мотивы поведения. Исключение составляет лишь Василий Андреевич, но мы с ним беседовали в личке, я не могу разглашать суть личных бесед.

Так бывает........
Смиритесь и забудьте......

Говорю это как человек который пережил около сотни банов в различных группах.
Самые несправедливые и бьющие по разуму баны это когда ты пытаешься наладить диалог, а тебя банят даже без попытки побеседовать.
Но и это можно принять ежели потренироваться.
Стало быть тебя сразу же поняли и признали, что ни один аргумент в свою защиту им найти не удастся. Тогда результат - бан сразу, без разговоров.

Так что не стоит расстраиваться.
Групп в которых Вас могут забанить сотни, а групп в которых Вы можете высказывать свои взгляды - тысячи.

Эта группа одна из них, и не самая плохая, хоть и умирающая по сути.

Да, и у этой группы есть одно преимущество, тут можно пободаться до крови, набить морды друг другу и встретить утро с бланжами на заплывших от гематом глаз............

Но когда на нашего члена группы нападут враги.......то мало им не покажется.......

На том стояла, стоит и будет стоять наука побеждать этология.
Ответить с цитированием