Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.05.2016, 01:52
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
его вопрос в теме "учимся у умных"
я даже не знаю как это назвать
какого черта? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((

Тебе болит...........
Это все понимают, кто больше, кто меньше, кто еще не определился и решил уточнить..............

Я не фанат Потомучки, то ты ведь этолог, и потому способен держать удар.
Держи..............
К тому же, нет возможности определить мотивацию Потомучки по его скупому месиджу. И нет возможности отказать ему в простом человеческом сочувствии, может быть он просто хотел уточнить чему и как ему следует сочувствовать.
А может быть просто хотел тебя отвлечь от дурных мыслей беседой. а

Тебе болит............ это все понимают.

Хочешь, чтобы Потомучку забанили на месяц? Полагаю, тебе нужно пойти навстречу, дабы помочь, я за.

А что если пойти дальше, изловить Потомучку и четвертовать, например. Тогда он через месяц не сможет вернуться, ну разве что после реинкарнации.

Действо будет выглядеть не слишком эстетично...........
Может лучше его просто пристрелить, или отравить, есть еще вариант закатать в асфальт, утопить или сдать на опыты.

Тебе болит...........
Если четвертуем Потомучку, то будет меньше тебе болеть?
А если утопим его .............

Тебе болит..............
Демонстрация рожек да ножек оставшихся после экзекуции над Потомучкой не поможет, увы.
Просто одна боль перейдет в другую, отвлечет от той которая своей болью утомила и от которой хочется избавиться.

Тебе болит..........
Потерпи маленько, дай мозгу время адаптироваться. Ты же знаешь, мозг не может адаптироваться за пять минут, ему нужно время.

У тебя есть огромное преимущество по сравнению с простыми гражданами Германии сталкивающимися с подобными ситуациями (хотя о подобии можно вести речь лишь условно), ты адепт науки побеждать этологии.

Значительное число граждан сразу же отправляется к психиатрам и не малая часть остается с ними навсегда.

Тебе повезло, ты изучал этологию, ща мы четвертуем Потомучку и тебе сразу станет легче. Этология ведь об этом говорит, не так ли (проверка связи и твоей адекватности).

=========

Потомучка, завтра в полдень добро пожаловать на плаху, будем Вас четвертовать. Ну да, Вам неприятно, понимаю, но мы же должны помочь нашему другу Сонте...........
Как, Вы тоже наш друг..........вот незадача............

А давайте так, Вы в полдень прибудете, ляжете на плаху, мы занесем над Вами орудия труда............и еще раз спросим Сонту, типа, дай команду начинать или же отмени казнь.

Глядишь, так его и подлечим.
Ответить с цитированием