Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 11.07.2017, 05:43
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Страх побеждается овладением соответствующих навыков

Ты меня разочаровал.........

Ну ладно наш друг Разгильдяй, он не знаком с Новоселовым, бывает.

Но как ты повелся на вновь от скуки провокацию тупой самкосапиенса которую в очередной раз турнули у Новоселова............

Её там турнули в очередной раз, и она пришла сюда зализать раны используя для этого местных мужиков, в попытках доминировать над ними, излагая общие и нечего не значащие выкладки, к которым даже и отнестись серьезно невозможно, ибо они не несут в себе мысль.............так, общие фразы и не более того.

Чтобы тебе легче было понять, твоя визави - тупая самкосапиенса (в строгом соответствии с классификацией парадигмы Новоселова), ей это уже множество раз абиясняли в форуме Новоселова, но она не понимает.

И пытается зализывать раны здесь.
Постит всякую херню, извини за выражения, суть - общие фразы об общем и целом, ничего конкретного, но всё очень тенденциозное и якобы научное.

Пытается вызвать на диспут.............
Серьезные люди у Новоселова уже давно ей сказали, мол, ты тупая самкосапиенса, иди сажай цветочки.

Так нет же, она не унимается, приходит сюда..........
Прикинь, тупая самкосапенса не имеющая возможности стать тещей, пытается тут добрать баллов для своего самоутверждения.

И когда она это делает? Правильно, сразу же после того как ее послали далеко и надолго серьезные люди.

А пока ее там не послали..........то сюда она не приходит.

Ну извини, за наезд, я понимаю, ты придерживаешься христианских традиций, тебе эту тупую самкосапинс жаль. Нет проблем, поддержи ее, как можешь.

Только вот между нами девочками говоря, ты готов привести в виде цитаты хотя бы один тезис этот тупой самкосапиенс для обсуждения?

То-то...............

-------------------

Офф.............

Пожалуйста, не упрекайте меня в том, в чем я не виноват.
Просто сами расставьте кавычки там где я их упустил.
У нас, у адептов Новоселова, не принято применять кавычки к тупым самкосапиенсам, мы их воспринимаем без кавычек, в собственном их соусе.
Ответить с цитированием