Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 28.11.2013, 17:37
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!



Мальчик подрос! 10 ЛЕТ!


ХОЧУ ГОЛОСОВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ!

Много есть возражений по текущим обсуждениям, но не отвечаю, потому что клацаю медленно... эмоции переполняют и ощущаю свою клавотыкальную беспомощность (эцбатыкательный синдром Jabuty ).

У нас, как это Вам не покажется странным, сложился замечательный коллектив! Почему бы, не обсудить возможность голосовых конференций, для начала, "корифеев" форума с коллегиальным обсуждением и решением важных вопросов. Получается, что если создатели ресурса, ушли в писательский "запой" (найнэтологический синдром Вязовского ), больше и не с кем письками померяться? Не хорошо сие, братие! Договориться о модерировании "корифеями" тем и разделов форума, об их ответственности, о дежурном корифее - отвечателе ("козле отпущения" или "мальчике для битья" - кому, как больше нравится....) Идей - куча-мала. Мои юные друзья, дающие в свои 17 лет уроки по программированию взрослым сериозным хайтековским дядям, напрочь косят уйти в отказ, мотивируя это, что их претворение, возможно и осчастливит человечество глобально, но им лично счастье в десятки миллиардов европопандопулов.... короче, - не в деньгах их счастье.

Хочу Золотую Рыбку и нижайшеколенопреклоненно просить Ея вернуть форуму Шера....

(и если это, хотя бы, как-то возможно - Красса)

Хочу, чтобы не переводили глупости с английского на русский, а - наоборот, чтобы умоляли, как я Рыбеху, позволить произвести наши Великие идеи на их шекспировско-гётевско-бодлеровско-.... язык

Много чего хочу, но для начала - голосовую конференцию, а там, уж... "приходите, санитары! Посмотрите я какой"!

А ещё, хочу выяснить, без обид, конечно!

КАКАЯ АНОНИМНАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ Б..яка ЗАПЛЮНУЛА ВСЕ МОИ ДЕФИНИЦИИ ИЗ ГАЙДПАРКА В ПСЕВДОЭТОЛОГИЮ?
(НЕТ! МОТИВЫ МНЕ ПОНЯТНЫ! НО НЕ ХВАТАЕТ ОСНОВАНИЙ).


Спасибо создателям! (И как их только угораздило! сотворить этакое потребство!?) За их терпение и редкое, сдержанное, без излишней унижающей истерики и девственных слез, но наполненное любовью и негой рукопожатие шуйц и десниц своих научных доброжелателей!
Согласитесь, друзья - все ж лучше, чем членовввввредительство!
Ответить с цитированием