Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 25.09.2016, 14:34
Аватар для VPolevoj
VPolevoj VPolevoj вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy
Вы хотите сказать, что раз нет четкого определенеия инстинкта, основного предмета изучения этологии, то этологии не существует вообще и на этом вопрос исчерпан? Или что? Если вы ожидаете, что я телепатка или буду угадывать ваши мысли, то я этого не умею.
Просто, у меня к Вам одна, но очень большая просьба: перестаньте говорить заученными фразами, как попугай, в манере, которую Вы переняли от дрона - Олега Новоселова. Давайте лучше говорить простым языком и на какие-нибудь другие, более важные для нас, и более интересные для всех, темы.

А если хотите обсудить "Истину от Новоселова", то делайте это, пожалуйста, там, где Вас примут и поймут (а возможно, что и обхамят, и возможно, что это сделает лично САМ Новоселов, у него это очень хорошо получается, так как это именно он разогнал с нашего форума практически всех женщин - "самок сапиенса", как он их называл, у нас даже одна из форумчанок поменяла себе ник на "самкасапиенса" в честь него). И Ваше счастье, что его сейчас здесь нет - он очень большой специалист в плане унижения женщин (не зря же он свой учебник адресовал именно мужчинам, чтобы те знали, как нужно правильно обращаться с самками - он-то уж точно знает, как).
Ответить с цитированием