Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.10.2010, 17:25
Аватар для Рус
Рус Рус вне форума
натуралист
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 38
По умолчанию Кобели и суки. Мужчины и женщины.

Уж не знаю, в эту ли тему вставил...

Кобели и суки. Мужчины и женщины.

«Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность».
Джозеф Редьярд Киплинг


Аксиома №1.
Женский мозг настроен на заботу, питание, любовь, воспитание.
Аксиома № 2.
Мужчина всегда имел совершенно другие обязанности – он был охотник, защитник.
Аксиома № 3.
Мужской и женский мозг ориентирован на совершено разные виды деятельности.

Открываю я свою первую книжку посвященную вопросам дрессировки и воспитания собаки. Ба!!! Что я вижу? А вижу я, что в разделе «кого выбирать…» стоит напротив предложения «… предпочтительней выбирать кобелей для юношей, для девушек же кобелей…» огромный, жирный знак вопроса. Тогда мне было 13 лет и я уж не помню, что меня удивило в этой фразе или заинтересовало, но завел я себе первую собаку - кобеля. Оно и понятно. Книга была издана году эдак в 72 (судя по фото собак в ней – обложки-то у нее и тогда не было, да и часть страниц), поэтому «предпочтительней для юношей…» объяснялось просто: «… пойдут служить со своей собакой, что…». А вот в другом фолианте (кстати тоже искалеченном основательно – где я их только не находил!) утверждалось совершенно обратное: «… девушкам… воспитывать сук, так как…». Там уже знака вопроса не стояло! То ли читал не внимательно, то ли еще чего.
И что характерно - нигде не объяснялось, почему так, а не иначе! Или наоборот – иначе, а не так!
Ну что ж, попробуем покумекать, предварительно почесав то место, что всегда скребет русский человек (по моим наблюдениям, как правило, мужчина), когда собирается вдумчиво подойти к вопросу.
Я затылок имею в виду. Потылицу.

Итак, рассуждение номер РАЗ.
(Потрачено на обдумывание 23 минуты 2 секунды: 15 минут на стимуляцию мозгового процесса при помощи чесания в затылке, 8 минут на эквивалент – «никотиану», 2 секунды на зевание – спать хочется, мозгу кислород нужен).

Женщина и сука.
Знаете, что получается, если две суки живут вместе? Я вам расскажу.
Ответить с цитированием