Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.02.2010, 11:57
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sher
как раз в лесу и на речке я выживаю отлично.
сейчас немного займусь самовосхвалением :

для меня загадка как можно потеряться в лесу. то есть я понимаю, как люди теряют дорогу, но я не понимаю, как они не могут ее найти?! ну не ту, которая им нужна, а если припекло, то уже просто выйти на дорогу, к речке или к людям. еда... на реке ее полно. в сосновом лесу, конечно, похуже )))) в тропиках плохо только с водой, паразитов много. а так можно есть сердцевину пальм и прочих сочных растений. и не только. на побережье опасно только море как таковое, прибой. а еды там полно )))) лично для меня хуже всего было бы остаться без еды и дороги на снегу.
Cпасибо. Буду погибать в тропиках, воспользуюсь Вашим опытом. Если что позвоню.
Что касается наших лесов, то и у меня вообще то проблем особых нет. Все же несколько сезонов в молодости проработал топографом в Западной Сибири и не плутал и что поесть-попить знаю. А в подмосковных лесах , если и плутаю, то только ради удовольствия, ну куда на фиг заблудиться, кругом все трассами изрезано. Да и солнышко даже в облаках все же просвечивает. Не говоря уже о постоянстве трасс самолетов , заходящих на известно где расположен, аэродром
Зима дело другое...
Ответить с цитированием