Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 18.08.2019, 08:54
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

неэтолог, Ваши мысли про группу не просто так, - я изображаю кипучую деятельность, хотя по факту, я пересказываю больше 90% того, что уже знал, - то есть, перечисляю посылки, прежде чем сделать вывод.

Мое поведение можно было назвать ленью, - потому, что я думал, кто бы за меня это все написал и поэтому, делал жалкий вид, что мне приходится брать на себя всю основную долю ответственности за беседу, за делание выводов.
Я обвинял по сути, что выводы за меня не делаются и получался разговор с самим собой.
Причем, я подозреваю, что если бы кто-то все-таки сделал бы за меня вывод, я бы приложил бы все усилия, чтобы доказать, что выводы мои выводистее.

Теперь хотелось бы разобраться, что не так с моим слухом, - что я хочу слышать, а что слышу.
Интересно, что в последнее время, стал замечать в озвучке фильмов, что некоторых актеров озвучивает кто-то другой, а в Фантомасе, не услышал в детстве, что актер и журналиста, и Фантомаса один, и тот же озвучивает.
Бессмысленное дело наверное, - однако мне хотелось бы иметь музыкальный слух, но реальность такова, что я ничего не различаю практически.
Вычитал, что число колебаний в зависимости от ноты различается, стал может быть, лучше прислушиваться, пытаться на этот момент обращать внимание.

Еще про дислексию вспомнил, - вот художники, вроде бы все видят, запоминают все детали, а в буквах не видят общего, - для них они разные.
То есть две написанные буквы Вв - разные и вв разные.
Ответить с цитированием