Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.07.2010, 17:15
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б.Шипов
Ну так и тянет всех: "Главное в споре - вовремя перейти на личность".

1. Я напомнил г-ну Вязовскому о торжественно данном им обещании принимать в библиотеку сайта любой присланный материал. Даже бред. Предложенную мной статью он не принял. Жду объяснений.
2. Я напомнил ему об обещании публиковать сомнительные труды вместе с комментариями специалистов. Жду комментариев.
3. Я высказал предположение, что мою статью они не печатают и не комментируют потому, что им нечего на нее возразить. Жду реакции.

Шипов, я тебя обидел? Ну прости, меня! Бредовость твоего опуса, который "хоронит Протопопова" настолько зашкаливает, что я дабы не расстраивать автора, просто отправил его в корзину. Когда мы с Никитой давали клятву выкладывать любой присланный материал, то не предполагали, что живет на свете некто Шипов, чьи труды заставят стать нас стать клятвопреступниками.

PS И да, ты прав, конечно. Мы днями не спим, пишем опровержение твоего нетленного труда. Пока плохо получается что-то возразить на столь гениальное произведение, но мы с Протопоповым не падаем духом. Жди ответа! Каждый день проверяй почту!!
Ответить с цитированием