Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 10.06.2017, 21:15
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Искренне рад за то, что Вы исследуете речи Кедми.
Я не вполне владею вашей логикой, я ее только начал изучать, Вы из скромности редко выдаете на гора свои выводы и никогда не объясняете путь которым Вы пришли к выводам, но я все же пытаюсь изучать вашу логику.

Позвольте мне попытаться применить вашу логику в той степени в которой она мне сегодня подвластна.

Катар финансирует Хамас. Это террористическая организация захватившая власть с помощью оружия в секторе Газа. Сегодня с десяток стран арабского мира заявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром, лидеры Хамаса обосновавшиеся в Катаре были вынуждены покинуть страну и переехать в Ливан, не хотели подставлять Катар, ну или им намекнули, что им лучше уехать по собственному желанию, типа, в отпуск.

Хамас входит в список террористических организаций в подавляющем количестве стран мира. Но не входит в список подобных организаций в России. И это невзирая на то, что у Хамаса руки по локоть в крови и жертвами Хамаса являлись десятки граждан России.
Граждан России, Карл...........

Лидеры Хамаса чуть ли не каждый год пьют чай в Кремле, их принимают как дорогих гостей. Как представителей правительства избранного народом сектора Газа. Избранного под дулами автоматов.
Для России это нормально, народ Крыма тоже под дулами автоматов выразил свою волю. Это нормально у людей Хамаса и у людей Кремля.
Что Вы несёте Неэтолог. Катар под Штатами всегда лежал, там их крупнейшая база. Это протекторат фактически был. Следовательно с согласия Штатов шла вся поддержка терроризма.
Ответить с цитированием