Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 10.06.2017, 04:41
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
А неэтолог всё брешет.

"Снова здорово........"
Я прикладываю усилия и агитирую Разгильдяя вступить в вашу группу исследователей, а Вы как будто назло мешаете.

Вот что должен делать Разгильдяй после того, как прочитал ваш тезис "а неэтолог всё брешет" ?

Правильно, рассмотреть ваши доводы и аргументы.
Если неэтолог сбрехал, то Вы, как исследователь, должны были привести цитату из неэтолога и показать ее несостоятельность. А затем обосновать почему в данном случае неэтолог сбрехал, а не ошибся.

Если Вы пишете "всё брешет", то это обязывает Вас привести минимум две цитаты неэтолога и разобрать их, дабы обосновать намерение действий или же полную глупость неэтолога.

А Вы что делаете?
Приводите свою логику которая не подчиняется ни одним законам логик известных человечеству.

Цитата:
Катар пользовался покровительством США. То что он финансирует террористов ни для кого не секрет. Соответственно исламский террор шёл от США.

Как при таких исходных данных я могу агитировать Разгильдяя вступить в вашу группу исследователей и умных людей?
Дополнительная трудность - Разгильдяй не пьет, то бишь, ему не втюхать по пьяне ничего из того, что Вы говорите.

Стало быть завтра утром придет Разгильдяй, прочитает ваши опусы и скорее всего не напишет заявление о приеме в вашу группу исследователей.
Он просто решит, что я над ним издеваюсь, заявляя о том, что Вы исследователь.

Ладно, дождемся Разгильдяя, посмотрим что он скажет.
Может быть еще кто-нибудь выскажет свое мнение.
Либо напишет заявление о приеме в вашу группу исследователей, либо объяснит почему он не хочет присоединяться к таким исследователям.
Ответить с цитированием