Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 13.09.2019, 11:51
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

Чем мечта зарабатывать деньги, на написании сценариев, не такая фантазия, когда я могу тупо ничего не делать, - пусть другие за меня думают.
Вообще, как мне кажется, - любое открытие делается кем-то, а затем другой уже обобщает.

Что-то с этими фильмами не так, - возможно именно актриса там играет саму себя, - не верю, что сценарист все это предусмотрел.

Это как про группу Браво документальный фильм был и рассказывали, что кто-то сказал, что нужно назвать стилягу Васей.
По сути, получилась такая противоположность, что-то смешное, - человек, которого зовут Васей, хочет изобразить из себя мужчину который как иностранец стильный и это даже ему удалось, а он ничего с этого не имеет.
Вопрос коллективного творчества и умения автора услышать в возражениях правильный совет, а может быть, умение, не бросать дело не доделанным, пока не понята ситуация не сдавать рукопись.

При том, что так, мысленно ситуацию представлял, даже ярко, а потом думал, а почему такое могло произойти, понимал и от страха какого-то терял всяческий интерес к описанию дальнейшему этой ситуации.
Может быть, моя доминанта не предполагает трату времени на сценарии, или нет у меня такого умения, какого-то важного знания, что я занимаюсь смещенным поведением, - хожу на работу.
Ответить с цитированием