Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 05.04.2012, 12:55
stanislav.l stanislav.l вне форума
любитель
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Станислав, вы превратно понимаете суть работы издателя. Это издатель делает макет, обложку, печатает книгу, платит гонорар авторам и занимается ее распространением НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Алексей, ну Вы прочитали что я написал, или где ?!.. Русским по белому: я не желаю и не собираюсь "делать бизнес", я ни на секунду не предлагал себя в качестве издателя, исключительно в качестве вашего представителя, можно сказать - "наемного работника с расширенными полномочиями".
Цитата:
Вы же хотите переложить риски на нас. Так не пойдет. Либо вы все делаете от и до, либо сотрудничества не будет.
Не понимаю о каких рисках на ЭТОЙ стадии Вы говорите. У вас уже есть и макет и обложка, речь лишь о воспроизведении части этого в СПб. Таким образом, все "риски" - лишь в том что кто-то кого-то захочет обмануть. Например, Вы меня обманываете, заявив что у имеете 200 заказов, когда их на самом деле 20 - я пролетаю. Или я вас обманываю, продав "налево" 100 экземпляров, а вам передаю деньги за 30. Других рисков нет.

Но "на нет и суда нет". Повторяю последний раз: я не ищу денежного интереса, интерес спортивный, плюс (раскаиваюсь в низменных мотивах! ) считаю ваше дело весьма полезным, поэтому таки было желание просто помочь не кидайте камнями! Так что настаивать и уговаривать не вижу ни малейшего смысла; если вдруг Ваша т.з. изменится - мой e-mail Вы найдете в рег.данных, если не изменится - закрыли тему.
Цитата:
И у меня просьба - я сам человек относительно толерантный, но ваши пиратские воззрения, судя по последним постам в этой ветке, сильно раздражают форумчян, которые честно купили книгу. Держите их при себе, если не хотите быть забаненым.
Что, и во флудилке нельзя ? А как же свобода слова ?!
Признаюсь: я просто ставил эксперимент

Только, бога ради, не путайте 2 темы: все что я писал про цены на печать, и последнее мое предложение - это было абсолютно серьезно, так это и рассматривайте.

Другое дело, что я использовал эту вполне серьезную тему, подав ее зверски провокационным образом А интересно мне было - насколько люди, "вооруженные теорией", окажутся устойчивы против таких провокаций (Клянусь, ни на каком другом форуме я бы себе такого не позволил, ибо результат известен) Результат: всего один человек меня почти раскусил (и то "почти" - т.е. все-таки не считается), а Вы хоть и держались молодцом, но по моим ощущениям - "из последних сил"

И - С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ - я хотел бы продолжить эксперимент, разумеется во флудилке После такого признания, возможные обвинения в неэтичности подобных экспериментов вроде бы должны отпасть
Ответить с цитированием