Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 08.06.2020, 01:47
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Талаш, Вы могли бы процитировать свое отношение к коронавирусу если оно есть уже в сети?

Или же просто здесь своими словами вкратце выразить свое отношение к проблеме, разумеется, если проблема существует (на ваш взгляд).

Могу ли я попросить Вас перейти на простой язык общения, чтобы мы лучше понимали друг друга.

Повторюсь, наверное, но надеюсь, что меня простят.
Моей маме девяносто четыре года. Я нихрена не понимаю в вирусах, я даже готов признать, что это всё лажа и заговор иудейской мировой мафии.
Просто мама у меня одна........уникальная.......... аутентичная......... и я позволил себе волевым решением посадить ее под замок в ее квартире на два месяца. Привозил ей продукты, будучи сам в наморднике и обязав маму тоже быть в наморднике когда я прихожу............
Через месяц стал раз в неделю, потом чаще выводить маму погулять в парк.......... подышать свежим воздухом......

Итог сей басни.
У меня сегодня есть мама.

У более чем ста семей сегодня уже нет мамы.............
Мамы этих семей скончались после заражения коронавирусом, не сразу, после длительной болезни, не имея возможности быть в последние часы вместе со своими родными.........

Благодаря современным технологиям многие мамы прощались с родными через видеосвязь по мобильникам.......... медсестры были настолько любезны, что предоставляли свои личные мобилы для прощания ........

===========

Пожалуйста, я очень прошу, сформулируйте четко свое отношение к коронавирусу. Я не хочу гадать, я хочу четко и без инсинуаций понимать Вас. Настолько четко, чтобы скопировать ваши слова и занести их в архив с тем, чтобы однажды их из архива процитировать.
И это уже сегодня, когда в общем и целом с коронавирусом все страны более не менее разобрались и приняли свои решения.

Ваша трактовка?
Ответить с цитированием