Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.07.2010, 17:11
Аватар для Баклофен
Баклофен Баклофен вне форума
натуралист
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 52
Unhappy

Что меня собственно побудило создать тему...
Вот цитата из книги О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин.":
Цитата:
Низкоранговый высокопримативный мужчина в современном мире, как и в перврбытном – жалкое зрелище. Он точно также, как его высокоранговый собрат, пытается в детстве конфликтовать с учителями и участвовать в бандах. Однако в среде сверстников его не уважают, учителя его наказывают, но он ничего не может с этим сделать, так как он труслив и слаб духом. Девочки над ним смеются. Он сексуально озабочен, у него комплекс неполноценности. Учится он плохо. Он забит, а часто – озлоблен. Иногда такие подростки сбиваются в стаи и нападают скопом как стая шакалов. Тогда они особенно агрессивны. Он спивается или становится наркоманом раньше всех. Он – мелкий уголовник и озлобленный неудачник. «Шестерка». Подонок. Часто такими становятся и мужчины с неплохими задатками, не выдержавшие унижений системы государственного рабства, «армейской службы» и сломавшиеся. Его может прибрать к рукам женщина в устойчивом режиме доминирования для обеспечения своих детей от высокорангового высокопримативного любовника или бывшего мужа. Тогда она будет отбирать у него те небольшие деньги, которые он зарабатывает и использовать в домашнем хозяйстве в промежутках между его запоями. Впрочем, у него могут быть и собственные дети. Какая-нибудь молодая высокопримативная дуреха могла от него залететь по пьянке. Для ее инстинкта самки высокопримативный низкоранговый - лучше, чем любой низкопримативный. Тогда его стиль жизни – убегание от алиментов. Часто такой мужчина для того, чтобы иметь возможность самоутверждаться, становится милиционером или охранником.
Если честно, то я в этом узнал себя. Вот в чем дело.
Первую свою проблему я вижу в низком ранге. Но как известно его исправить крайне трудно, а скорее и невозможно вовсе.
Поэтому я решил, что раз уж быть низкоранговым, то хотя бы низкопримативным. А у меня получается самая дурацкая комбинация этих параметров.
Ответить с цитированием