Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.08.2016, 16:08
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Человек зарегистрировался на форуме, хотел поговорить про самомотивацию. А вы уже на первой же странице рассказываете непонятную историю про моишахов.
Jabuty, если нормально модерировать форум то вас с нииэтологом, в том виде что вы из себя представляете сейчас на форуме, тут быть не до'лжно. Причем нииэтолог, я почти уверен, это понимает. А Вы понимаете?

Пожалуй надо всё удалять и заново. Эта тема показательна. Пришел новичок, задал вопрос, за две недели отписались только 3 человека.

Три собеседника мне, в принципе,было бы достаточно, но...

Один из них(это я) просто указал, что у нас это уже обсуждалось. Да у нас за 10 лет всё уже обсуждалось. Нужно печать такую делать "У нас это уже обсуждалось".

Вы попытались заговорить с новичком вашими многостраничными трудночитаемыми тирадами. Кажется, именно этому новичку это показалось не очень интересно.
Что не удивительно. Иногда длинные личные воспоминания и рассказы нииэтолога мне весьма интересны. Ваши теоретизирования - практически никогда.
Так вы переключились с нииэтологом друг на друга! Как и во всех других темах, вне зависимости от темы!
Ответить с цитированием