Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 08.06.2011, 06:39
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonta
Ха! Вируса! Я тут ломаю голову над тем,что это вообще такое"система управления"!
И потихоньку прихожу к выводу ,что понятия нельзя выразить другими словами...ты их просто понимаешь ,или не понимаешь

Мы ведь не свободны в наших дружеских "боданиях".
К тому же, эти дружеские "бодания" пока ну никак не поддаются науке побеждать этологии.

Таким образом, мы находимся под пристальным вниманием администрации, и ежели она (администрация) заподозрит в наших якобы околонаучных дебатах подвох, то забаненены будете не Вы.
Посему - поимейте совоесть (шутю).

Теперь серьезно.
""""у живых организмов нет никакой "системы управления"."""""""

Это ведь ваш тезис, помните?

В этом свете, ломаете ли Вы голову над тем что такое "система управления" или нет............не суть важно. Важно, что Вы не пытаетесь аргументировать этот тезис.

Вы же на станете всерьез утверждать, что (цитирую) - "панЫмаишь или нЭт", - это ваш аргУмент.

Давайте по-дружески попробуем договориться.

Валера, а он человек серьезный, и ежели что-то провозглашает, то готов за это биться не за смерть, а за совесть, представил свои взгляды без забрала и без щита.

Ну таков он. Мне представляется, что его оппонентам по меньшей мере, ну просто из уважения к человеку без забрал, следует представить в противовес хоть какие-то аргументы.

Ваш тезис хорош, не спорю. Более того, я с ним согласен, куда как проще согласиться и присоединиться к тем кто бьет, а не защищается.

Вместе с тем, я все еще ожидаю вашей аргументации.
Ответить с цитированием