Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 23.11.2016, 04:03
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию



Продолжаем учиться у умных.

Ща нет под рукой данных о количестве закрытых больниц и поликлиник в России.
Но если последует запрос - я найду данные.

Говорящие обезьяны учатся печатать, а также вставлять линки в форум на статьи в которых исследуются результаты деятельности умных.

У говорящих обезьян очень высокая мотивация учиться у умных человеков.
Процесс обучения будет постоянно освещаться в форуме.

=======

Личная просьба говорящей обезьяны ко всем форумчанам, то бишь, моя личная просьба.

Уважаемые форумчане, у меня есть просьба, помогите кто чем может.
Так сложилось, что я являюсь ущербным индивидуумом, во-первых, я говорящая обезьяна, во-вторых, я алкоголик, в-третьих, я разгильдяй........есть еще в в-пятых и в-семнадцатых.

Поэтому мне не дано уловить ни один тезис Талаша который он хоть как-нибудь стремился бы обосновать. Похоже, мне не дано и в архивах найти подобный тезис Талаша.

Помогите, пожалуйста.
Приведите цитату или дайте ссылку на тезис Талаша который он пытался обосновать за последние пять лет.

Вы сделаете доброе дело, возможно, ваше участие в моей просьбе приведет к тому, что я брошу пить.

Представляете серьезность момента?
Вы приводите тезис Талаша который он хоть как-то пытался обосновать.......я читаю........меня передергивает, мол, как же я мог это пропустить.......мне становится стыдно и я бросаю пить.

И буквально с завтрашнего дня на трезвую голову начинаю вникать в тезисы Талаша, если таковые будут, разумеется.

Шучу.
Вот только не говорите Ща шо вы не ведали о способности говорящих абизянок шутить.

Расслабились? Улыбнулись! Ну и слава богу, а то уж всё очень серьезно зазвучало.

А теперь за работу! Я свою просьбу не отменял!
Ответить с цитированием