Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 23.11.2016, 03:33
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
внимательно читайте неэтолога, иначе вы никогда не узнаете как себя ведут говорящие обезьяны.

Поскольку меня назначили главной говорящей обезьяной, уникальной к тому же, ежели не читать мои опусы, то есть риск остаться несведущим в области поведения говорящих обезьян.

Так что, имеет смысл прислушаться к советам Талаша и читать.

Я помогу Талашу, подсоблю с созданием путеводителя.

Традиционное занятие говорящих обезьян - наблюдать за происходящим вокруг, вертеть головой, выделять умных из толпы и стараться уделять умным повышенное внимание.

Вот результаты моего верчения головой за последний час.
Полюбопытствуйте чего навертел.

http://svobodaradio.livejournal.com/2250819.html

У говорящих обезьян выработалось одно интересное правило - запоминать ходы умных и хранить эти ходы в памяти несколько лет.
Помните............

http://www.interfax.ru/russia/478419

А говорящие обезьяны помнят.

Получается вот что - ахриненная маскировка и утаивание имела место быть.
Вот беда, говорящие обезьяны этот ход умных отследили и показали.

=======

Офффф.............

Исключительно из любопытства, не более того, вот если говорящие обезьяны это плохо и не круто, то должны быть те кто хороши и крутые.
Кто они?

Полагаю, их следовало бы назвать, ну не засекреченные же это в самом деле существа, где-то же эти существа водятся и оставляют следы своей деятельности, нам бы не мешало с ними познакомиться.

Должно же быть хоть одно существо которое не говорящая обезьяна и при этом существо изрекло хотя бы один тезис который мы могли бы обсудить.

Мне пока не удается найти. Помогайте, пожалуйста.
Думал поначалу, что к этим существам относится Талаш, проверил.........нет, он к ним отношения не имеет, в его репертуаре нет ни одного тезиса который он готов аргументировать, развлекаться пассажами типа "ну что я могу тебе объяснить если ты даже не смотришь телевизор" он готов и эти пробавляется перманентно, а аргументировать нет, не готов. То бишь, он даже не в их песочнице играется.

И он прав. Довольно глупо играться в песочнице с теми кто не предоставляет аргументированных тезисов, хоть как-нибудь аргументированных.

А своих тезисов у него нет, увы..............

Вместе с тем, я отдаю дань Талашу, он предоставляет нам информацию к размышлению, за что ему большое спасибо.
Ответить с цитированием