Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 15.01.2014, 10:33
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titonic
Вы меня убедили, потому что мне пришла в голову гениальная идея в виде альтернативы концепции "золотого миллиарда"! Вот что я предлагаю: чтобы остановить рост населения и сократить его до безопасной для окружающей среды численности, не нужно ограничивать рождаемость - лишних людей нужно просто съедать. Моя концепция тоже основана на строго научных принципах. Они следующие:
1. Данные этологии.

2. Данные этнографии и палеоантропологии.

3. Принцип отрицательной обратной связи.


P.S.

"Но почему аборигены съели Кука?

За что - неясно,- молчит наука.

Мне представляется совсем простая штука:

Хотели кушать - и съели Кука".
Ваша логика ущербна, ибо каннибализм не составляет никакой проблемы в настоящий момент, случаев каннибализма считанные единицы.

Педофилия же превратилась в серьезную проблему, где пытаются уничтожать определенную группу людей ( сотни миллионов), приравняв их к выродкам.

К тому же по данному вопросу нет единого мнения в науке и есть весьма агрессивное противостояние в обществе.

Остальные доводы тоже неубедительны. Согласно закону я и Дерягин не должны ничего доказывать, это Вам следует доказать вред для детей сексуальных контактов со взрослыми. Принцип презумции невиновности.

Напомню что очень многое, к чему общество относилось нетерпимо и за что зверски убивало совсем недавно, сейчас стало нормой жизни.

Преступления без потерпевшего всегда были весьма сомнительны и и использовались для геноцида.
Ответить с цитированием