Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 30.11.2014, 03:26
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Красавчик, уважаемый, позвольте извлечь хоть какую-то пользу из того, что все Вас зачислили в "игнор" и просто на Вас не реагируют.

В чем смысл ваших попыток участия в форуме?
Какую проблему Вы решаете для себя?

Я достаточно толерантен поэтому могу себе позволить, в отличии от всех остальных форумчан, вступить с Вами в диалог.

Поправьте меня если ошибаюсь, Вы всем уже и давно дали понять, что данный форум для Вас слишком мелкий и не соответствует вашему уровню.
И тем не менее Вы достаточно регулярно продолжаете эту мысль в форуме провозглашать.

Скажите, если однажды озвучив свою мысль в форуме Вы приподнялись на семьдесят три ступеньки выше в иерархии по сравнению с самым крутым форумчанином которого Вы полагаете идиотом, то чего Вы ожидаете от форума в дальнейшем.

Вам трудно удерживаться на семьдесят третьей ступеньке без поддержки форума?

Есть сила которая пытается Вас с этой ступеньки сдвинуть вниз и Вам необходим поддержка? И в качестве этой поддержки Вы выбрали дебилов этого форума?

Раскройте, плиз, смысл вашего маниакального увлечения плевать с высоты вашего полета на всех именно в этом форуме, хотя есть и другие ресурсы, в которых Вас могут считать экспертом в определенных областях, и лишь в этом форуме Вас полагают пустышкой, человеком который еще ни разу не высказал ни одной своей мысли.

В иерархии форума Вы занимаете самое низшее положение, ниже даже тех которые высказывали свои бредовые мысли, ибо у этих людей хватало смелости высказывать свои мысли, а у Вас мыслей своих никогда не было.

==================

А теперь серьезно.
Чувак, отвянь, ты не интересен никому.
Почему? Да по одной простой причине - у тебя нет своих мыслей.

И именно поэтому ты в игноре у всех форумчан.

Но все это можно исправить.
Просто выдай нагора хотя бы одну свою мысль, но только свою, и только мысль.
И к тебе сразу потянутся люди.

Мы все обратились в слух.
Ответить с цитированием