Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 24.01.2014, 19:55
Titonic Titonic вне форума
эрудит
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPolevoj
Человек вы, безусловно, неординарный, интересный, я бы сказал, человек. И я бы с большим удовольствием познакомился бы (нет, не с вами лично) с любой вашей научной работой (мне это и правда интересно), а вы о них упоминаете часто, чуть ли не через слово. Если есть возможность и желание, откройте отельную тему, и изложите популярно любую из ваших работ (хоть студенческих лет, хоть нынешнюю - актуальную), и мы бы этой теме могли бы обсудить только её, только научной и общественной точки зрения.
А мне кажется, что TALBEY-Nganaraha и Дерягин - это одно и то же лицо. Вот только не уверен, имеет ли к нему отношение ещё один известный здесь персонаж - Шипов. Во всяком случае, во всём, что касается педофилии, Дерягин и Шипов - "близнецы-братья". Это я к тому говорю, что если Вы, Валерий (либо ещё кто-то) хотите познакомиться с теоретической базой, на основании которой TALBEY-Nganaraha строит свою апологию гомопедофилии, то пройдитесь по ссылкам, которые он выложил в темах "Педоистерия и педоборчество" (в своих первых постах) и "Интересная статья о гомосексуализме" (или "Статья о гомосексуализме").
Ответить с цитированием