Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 13.07.2014, 02:34
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Надеюсь, когда кванты закончатся, общими усилиями удастся построить разумное общество.

Это я, типа, демонстрирую свою трезвость во время которой еще помню название темки.

И пока тут квантами друг другу в харю тычут, я нахожусь в эпицентре центра по созданию центра центрального центра создания разумного общества, под предводительством всея Руси разумного человека уже восемь лет собирающего электорат.

А ведь между ним и нами есть много общего.
Мы ведь тоже уже почти восемь лет............или даже больше, собираем электорат.
А воз и ныне там.

А что если перечитать на всем хором и в лицах "Горе от ума" ?

Разумеется, с учетом квантов, квантовых расстояний, ну и на всякий пожарный случай помянем всуе зеркальные нейроны.
А также квантовые нейроны, нейроны полураспада при деменции, ну и там по мелочам, типа, нейронов настроенных на кока-колу и "Найк", можно еще на ВерсачУ и Вольво.

Кстати, я тут прослушал одну книгу которая началась традиционно с соотношения 20\80, а завершилась "один к восьмидесяти пяти" в пользу бренда, причем, любого.

А это уже очень этологично. Ибо абизянкам плевать на 20\80, а вот бренд для НАС это важно, это жизненно важно.
Ответить с цитированием