Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 29.12.2016, 08:17
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Талаш, вот поверьте, как на духу...... ну не искал я ничего, просто слушал старые песни в ютьюбе, и вдруг мне на глаза попадается вот этот ролик.............я не стал его смотреть, выбросил на отдельную закладку, типа, если будет не в лом, то помом погляжу.

И вот так случилось, что поглядел, не весь, только первые несколько минут.
Но они меня так впечатлили, что непременно хочу поделиться со всеми.

https://www.youtube.com/watch?v=Jy_1_VYENlw

Вы спрашивали у меня о принадлежности Вассермана к племени.
Я толком и ответить ничего не мог, как-то не слишком интересовался его творчеством.
А тут такой подарок............

После совершеннейше бредового вопроса неадекватного журналиста Вассерман отвечает, конспектирую.

- .....насколько я помню, речь шла не о снижении, а об упорядочении акцизов, то есть о сокращении акцизов (так сказать) не только на питьевой алкоголь, но и о повышении акцизов на НЕ питьевой алкоголь.

И, на мой взгляд, это не связано с какой-либо мафией, поскольку у нас на самом деле не питьевого промышленного алкоголя вырабатывается реально намного больше чем питьевого, более того, популярная статистика, указывающая что, мол, Россия одна из самых пьющих стран мира основана как раз на том, что питьевой и не питьевой алкоголь в этой статистике записывается совместно.

Так что я не думаю, что алкогольная мафия от этого решения много выиграла.......поскольку ей тоже придется платить самой массовой части своего производства.

==========

Скажите, друг мой, что придает Вам силы когда Вы слушаете этого человека?

Если бы Вы были психиатром, то я бы понял ваш профессиональный интерес к любому пациенту которому предоставляют эфир.

\\\\\\\\\\\\\

От дальнейшего конспектирования Вассермана я вынужден был отказаться в связи с предостережениями Разгильдяя которые он мне по дружески передал.
Разумеется, всем доступно прослушивание интервью Вассермана в полном объеме.
Возможно, это даже будет интересно любителям этологии у которых до этого не было алкогольной зависимости. Если появится.......... прошу меня в этом не винить.

Сам в шоке......
Ответить с цитированием