Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 27.12.2016, 01:37
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Мой вопрос Талашу:
- Какова причина крушения самолета произошедшая сегодня над Черным морем?

Бывает же так в жизни, вроде бы задаешь вполне обычный вопрос, а на завтра оказывается, что весь мир делится на племена согласно вере в версии причин катастрофы.

Предположим есть сто версий и стало быть есть сто одно племя, сто первое вообще не в курсе о катастрофе и о ней никогда не узнает.

Предположим Талашу нужно выбрать версию, у него есть сто один вариант.
Если он назовет версию которая ему представляется наиболее верной, то он таким образом станет адептом одного из ста одного племени, затем отстаивая выбранную им версию станет уязвим, ну а как же, раз отстаивает одну из версий - стало быть пал жертвой племенного инстинкта (какого племени будет ясно сразу).

Я ведь - сука\падло\морда, вдруг кто еще не знает, не премину ему показать чем он занимался до сих пор, по поводу и без причисляя всех к наркоманам племенного инстинкта.
И каждый раз проводя эту манипуляцию пытался возвысить себя над миллиардами людей принадлежащих к племенам.

Теперь для достижения этой же цели Талашу придется поработать.
Например, придумать сто вторую версию катастрофы, отличную от всех остальных версий.

Вариант, типа, официально уже объявлено о результатах расследования и причина катастрофы всем ясна, но я - исследователь и поэтому буду исследовать причину катастрофы до самой смерти моего друга Неэтолога.......... не проходит. Я уже написал завещание, братья этологи и после моей смерти продолжат вопрошать Талаша, мол, ну признай свою принадлежность к племени исследователей хотя бы, хотя такого племени не существует, тебе его создать не удалось, а в уже имеющиеся племена тебя не принимали и не примут.

=============

Ша, спокойно, это не наезд и всего лишь лабораторная работа по стимуляции мотиваций.
Я всего лишь пытаюсь помочь другу.
Например, в этом:

http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=4276

Моего друга отвлекают события происходящие в жизни от главного, от проектов которые реально будут приносить помощь людям.
Он отвлекается постоянно, обычно на слежение за тем кто и к какому племени принадлежит.

Мне представляется, что избавив его от этой напасти я смогу ему помочь сосредоточить свои усилия на главном - на проектах.

Разумеется, помогаю в силу своих возможностей и понимания статус-кво.
Буду считать успехом если в ближайшее время Талаш перестанет выходить в эфир и не заниматься глупостями, типа, отвечать на прямые вопросы которые были ему поставлены.

Именно таким образом он сможет сэкономить время и силы для использования их в продвижении важных проектов.

=========

Обоснование.
Я очень заинтересован в продвижении новых проектов.
Поэтому буду пытаться быть жестким и непримиримым во всем, что может помешать Талашу сосредоточиться на продвижении новых проектов.

Понимаю, что полное и абсолютное соблюдение тишины Талашем может быть воспринято неестественно.
Поэтому краткие и хлесткие месиджи Талаша в которых будет заключена его позиция, а также несогласие с моим подходом приветствуются.
Более того, я готов сам эти месиджи написать дабы не отвлекать Талаша от основной его работы.

Предлагаю сократить время на перестукивание.

Талаш пишет буквально два слова "я занят проектами", и все остальное я сделаю сам.
Или еще проще, Талаш не выходит в эфир до старого нового года - это будет кодом для начала нашей серьезной заинтересованности новыми проектами в выше приведенной теме по ссылке.
Ответить с цитированием