Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 12.01.2016, 05:24
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
...Вместе с тем, тебе не кажется, что ты попал под влияние Ивана и Слона которые на дружественном форуме изобретают модель поведения?

Мне кажется. Ты все ближе и ближе подходишь в своих изысканиях к их модели поведения, более того, ты используешь их терминологию и образ мысли.

Там может быть имеет смысл пригласить Ивана и Слона в наш форум и обсудить модель поведения?

Насколько я могу судить, они не давали повода полагать их суждения противоречащими науке побеждать этологии.
Влад, дружище!
Я очень редко бываю на параллельном форуме. Там очень много заума, размазанного по сотням страниц. А, как ты знаешь, я не любитель чужих цитат, используемых в качестве положительного аргумента. Предпочитаю "свои глупости", которые выкладываю, по мере "осенения ими", на протяжение почти шести лет, начиная с момента моей регистрации на этом, родном для меня, форуме.

Если у меня терминология и образ мысли совпадают с их, то это радует, значит что-то сдвинулось с мёртвой точки терминологически-понятийного вакуума и можно надеяться на более фундаментальные изыскания. Но ничего и ни у кого я не "подсматриваю".

По поводу их приглашения на наш форум - им решать, насколько им в нашем доме будет комфортно и интересно. Там, у них, всё-таки, "зубры науки", докторы и профессоры! А мы - "хубры", наукой не отмеченные.

Я очень благодарен тебе за твоё активное участие здесь, на нашем форуме, за, порой резкие, неприятные выпады... Да я и сам не подарок. Но мне всегда радостно общение с умным человеком, с хорошей логикой и юмором. А ты такой, дружище!
Ответить с цитированием