Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 28.07.2010, 14:17
Frozen Frozen вне форума
этолог
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 36
По умолчанию

Цитата:
В современном мире в ущерб системе производства ресурсов гипертрофирована система переработки и перераспределения (перепрятывания). Как у наперсточников. Был ресурс, и нету, тю-тю)))
Это называется развитая экономика. Понятно что в деревне всё просто - надоил молока соседу он тебе дров нарубил, а сложное общество требует сложной экономической системы.

Цитата:
А насчет того, что ресурсы потребляются самцами... Попробуйте подсчитать, сколько вы заработали за год и сколько из этих денег потрачено лично на вас. На ваши еду, одежду, жизнеобеспечение. И сколько на то же самое для вашей жены. То же самое можно подсчитать и для любого другого мужчины, в том числе самого богатого - сколько денег он заработал, и сколько из них потрачено на потребление им ресурсов - еда, тепло, одежда. Все остальное им потрачено на ресурсы для других людей, которые играют на тех или иных его инстинктах. Преимущественно на самок.
Для женитьбы я молодоват, а так я в принципе я никогда слишком много на женщин не тратился, предпочитаю общение/отношения с теми, которым интересен я а не моя возможность как то их обогатить, сводить куда то.. Так здесь я ничего ответить не могу.
Ответить с цитированием