Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 30.03.2009, 12:07
Сурепка Сурепка вне форума
этолог
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 228
По умолчанию

\Сейчас у меня жуткий цейтнот – сука ощенилась, не смогу прочитать все, что было написано в мое отсутствие, просто брошу очередную серию и уйду.
Итак, положение следующее, общее: ЛЮБОВЬ И ПРОМИСКУИТЕТ.
Любовь в Ларочкиной системе – это проигрыш. Кто влюбился – тот и проиграл. Любовь делает человека слепым и глухим. Неспособным на анализ. Неспособным собирать информацию. Неспособным к осуществлению стратегического плана захвата противника. Ты вступаешь в общение с человеком – как в игру. Не дай себя захватить!
За любовь часто принимают желание. Поэтому сексуальная неудовлетворенность на этапе «варки жОнихов» - недопустима. Необходимо регулярно «поправлять здоровье», чтобы в глазах не было голода и заинтересованности. Главный лозунг который должен «светиться» в глазах женщины: «МНЕ ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ НУЖНО». Этому надо себя научить и это очень непросто. Потому что нам очень! нужно. Посто очень! Чтобы на нас женились, заботились, содержали, давали детей, потакали нашим «слабостям». Те, кому это действительно не нужно – не занимаются «пикапом на брак», им вполне достаточно перепихнуться с первым встречным. Или с первой встречной.
Поэтому если хочешь выйти замуж та должна:
• иметь постоянного полового партнера или регулярно находить временных партнеров
• иметь ДРУГИЕ объекты для охоты, и чем больше, тем лучше. Потому что даже при совершенной отточенной технике и абсолютной гарантии успеха – никогда нет уверенности в собственно объекте. Ведь завтра может всплыть о нем такая информация, что волосы дыбом станут и ты уж точно не захочешь за него замуж, а время уходит. «Вари» сразу несколько «жонихов» и да пребудет с тобой сила.
Здесь как раз была очевидной разница между работой Ларочки со мной и с другой девушкой – меня она никак не могла научить «поправлять здоровье», а другую девушку – не спать с возможными кандидатами.
Ответить с цитированием