Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 22.01.2014, 19:12
Аватар для TALBEY
TALBEY TALBEY вне форума
эрудит
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщения: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titonic
Допустим. Хотя я не вижу никакого смысла в том, чтобы использовать одиозный термин "педофилия" для обозначения действий, которые, как Вы сами говорите, ни какого отношения к сексу не имеют. Но тогда как же всё-таки, по-вашему, обществу быть с пресловутыми "волосатыми дядьками", которые используют детей для удовлетворения своих сексуальных потребностей? Вам с Nganaraha пора наконец-то с этим определиться, иначе обсуждение темы "педофилии и педоборчества" лично я считаю бессмысленной тратой времени. А то сначала Nganaraha утверждал, что пацанам как воздух нужен член "волосатого дядьки", потом у него бойлаверы уже "не дырявят и не суют в рот, а сосут и ласкают"; и вот теперь Вы говорите, что педофилия к сексу вообще не имеет никакого отношения.
Как бы Вам сказать... Есть некий эротизированный образ мальчика. Видимо природа использовала одни и те же механизмы, поскольку сильнее любви ничего не придумано.

Определяться же тут нечего. Если есть потерпевший, возможно уголовное преследование. Если все по согласию, то преследования быть не должно.

И дело вовсе не в тех взрослых, что стремятся к сексуальным контактам. Проблема в других, которые теперь бегут от детей как от чумы. В США большинство мужчин покинули школы. У нас скоро закроются все детские секции, где тренеры - мужчины. Это мое личное мнение по ситуации на сегодня.
Ответить с цитированием