Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 24.12.2016, 02:19
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://lenta.ru/news/2016/12/23/boyara/

Цитата:
Президент России Владимир Путин рассказал, что массовое отравление концентратом для ванн «Боярышник» в Иркутске произошло из-за желания одного из производителей подзаработать. Такое заявление глава государства сделал во время большой пресс-конференции в пятницу, 23 декабря, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Ряд граждан иностранного государства организовали работу по производству препаратов для очистки ванн и использовали спирт, который не является ядом. Но один из деятелей решил отдельно заработать. И, не понимая реально, что он делает, добыл технический спирт и использовал его», — рассказал Путин, добавив, что считает произошедшее ужасной трагедией.

Не торопитесь отмахиваться от этой цитаты.
Лучше учитесь у умных пока есть возможность.
Никто не знает когда такая возможность иссякнет.

Это вам не Вассерман со своим театром инсинуаций в своей передаче, это Президент, глава самого сильного на планете государства, человек который за несколько дней благодаря козням иностранцев лишился поддержки семидесяти человек.
Да, это в процентом отношении не много, 86% процентов так и останутся поддерживать Президента, но все равно нехорошо, все же погибли люди.

И вновь по вине иностранцев.
Я не стукач, да и мой месидж никто из чиновников России читать не будет, чиновники ведь ни в чем не виноваты, их обвели вокруг пальца, под видом средства для чистки ванн производители вместо того, чтобы наполнить пузырьки "Абсолютом" или в крайнем случае "Немировым", и производителям ли не знать, что лучше всех средств для очистки действует Кока-кола, это вообще знает какждый гражданин России и даже каждый бомбж.............

Ан нет, все же послушались Талаша. Напоминаю, я не стукач, поэтому предлагаю Талашу пойти и сдаться властям.
Он иностранец, значить на девяносто девять процентов он виноват.
Один процент в его защиту.............где этот один процент, все против Талаша, он постоянно чистит ванну, сам нам говорил об этом у него хобби такое, два раза в день вместо зарядки чистить ванну............чем.........точно не помню, но наверняка боярышником, а чем же еще.

Да это и проверить легко, нагрянем к нему в ванну с понятыми................. ежели ванна чистая - точно чистил боярышником, ежели вдруг грязная - ясное дело, жмот, ради прибыли не захотел оставить себе ни одной бутылочки боярышника, все отправил на продажу.

И вот только не нужно здесь ща разводить страхоблудие и начинать защищать Талаша, типа он вам брат по классу, по группе и т.д.
Всем известно, что Талаш в эти игры не играет, ему чужды племенные инстинкты.

Конечно же чужды, раз отправил на верную погибель чуть ли не сто человек отказав себе оставить даже одну бутылочку боярышника, все отправил на очередную чистку ванн в братскую страну............

Шучу.

Как..............я реально не могу даже приблизительно догадаться каким образом будут всему миру переводить слова Президента Путина.

Какое рациональное зерно должны будут вынести несколько миллиардов граждан когда им переведут на понятные им языки слова Президента.

Производителя средства чистки для ванн нужно за шею или за яйца подвесить?
За шею если он понимал, что в иркутской традиции пить средство для ванн.
За яйца если он имел хоть малейшую возможность догадаться о том, что это не чисто иркутская традиция.............

Экспертом по этому делу предлагаю назначить Талаша.
Пусть он, как специалист в области племенных инстинктов, разберется в сути дела и абияснит нам поведение умных.

Собственно, мы все здесь в этой теме собрались для того, чтобы учиться у умных. Но порой это тяжело, вот в этом конкретном случае тяжело.
Значит нам нужен эксперт - Талаш.

Другие кандидатуры не подходят ни при каких обстоятельствах, я ручаюсь за всех других кандидатур, все другие скажут, что здесь в очередной раз мы наблюдаем за поведением идиотов, клинических, а не умных людей.

Поэтому экспертом будет Талаш.
Ответить с цитированием