Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 24.12.2016, 01:09
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://gordonua.com/news/worldnews/v...ov-165541.html

Цитата:
В России по делу об отравлении "Боярышником" задержали только продавцов

Правильно сделали, что задержали только продавцов.
Производители ни в чем не виноваты, они выпускали средство для ванн, на этикетке писали, мол, не для внутреннего употребления.

Во всем виноваты продавцы.
Продавцы ведь знали, что люди покупающие у них средство для ванн не похожи на тех кто прямЪ ща пойдет принимать ванну.

Стало быть, должны были предполагать, что средство для ванн будет употреблено внутрь.
А раз внутрь.............то продавцы должны были провести анализ средства, вложить свои деньги в исследования, получить официальное заключение о том, что производитель пишет правду "только для ванн" и лишь затем нанять сертифицированных психологов которые станут отслеживать каждого покупателя, будет ли он принимать ванну с этим средством или его просто за ним послала жена.


И ведь это не первый случай связанный с продавцами. Год назад в одном из магазинов Москвы была продана пуговица для рубашки. Буквально на следующий день ребенок полутора лет проглотил эту пуговицу и ему пришлось делать операцию. Продавец пуговицы арестован, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство ребенка.

==============

Так это у умных..............

Поверили?
Ну а как же не поверить когда у умных мать благодаря своего репосту раскрыла преступление, а ее за это на полгода в тюрьму.
Как не поверить когда сидят люди за мысли, без состава преступления.
Как не поверить когда карательная машина развернулась во всей своей красе...............

Как не поверить когда в стане одновременно выносят приговор человеку за поддержку действий России в Сирии и другому человеку за мнение против действий России в Сирии.

Ребята, у вас нет более критериев согласно которым вы можете мне верить или не верить.
Более того, нет даже законов на которые вы можете ориентироваться для того, чтобы определить верить мне или нет.

Есть только одно - беспредел, а в этом случае я могу задвигать любые версии и никто из вас не сможет определить я шучу или же просто цитирую газеты.
Ответить с цитированием