Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.03.2013, 20:36
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Принимаю упрек, но ничего поделать не могу.
Понимая, но не принимая, вашу ситуацию, хочу обратиться к вам, как к кризис-менеджеру. Так вы себя назвали однажды.

Помогите мне разобраться с ситуацией на форуме, которая не дает мне покоя и я не знаю как на нее реагировать. И надо ли мне, вообще, на это обращать внимание.

Сейчас на первой странице форума в верхней строчке раздела “Эволюция” высвечивается ветка “А вот эволюция по Великанову “. Последнее сообщение принадлежит автору ветки:
Цитата:
Сообщение от talash
Я честно говоря удивлён. Зачем к половому размножению привязывать такие замысловатые гипотезы? На мой взгляд половое размножение очень выгодно для организма потому что наследники получаются разными и занимают разные экологические ниши. А при бесполом размножении получается куча клонов, которые вынуждены конкурировать друг с другом за одну экологическую нишу.
На мой взгляд talash не понял сути вопроса и не знает биологии. Его сообщение я расцениваю как бред.

Должен ли я каким-то образом высказать свое отношение к этой бредятине?

Это не первый случай когда talash несет бредятину. Первый раз я обратил на него внимание в его авторской ветке “Хочу быструю эволюцию”.
Я не стал мешать talash_у и AlexanderB словесно мастурбировать. То, что они ничего не родят, мне было понятно с самого начала. Мне было интересно будет ли эякуляция (приход к общему знаменателю). До эякулиции дело не дошло, ребята просто немного пошалили.

Когда talash в очередной раз выдал свой шедевр, я отрегировал (talash помнит как я его отправил на балкон). Он, конечно, обиделся и не пременул мне это припомнить, указав, что я мешаю форуму научно обсуждать вопросы этологии.

Должен сразу предупредить: отношения talash_а к krasavchik_у меня волнуют меньше всего.

На шедевральную оценку полового и бесполого размножения может отреагировать кто-нибудь из новичков. Этого я не хотел бы больше всего. Но подумав, пришел к выводу, что вряд ли новичка этот вопрос зацепит. talash так закрутил, что новичку трудно подступиться.

На наживку talash_а могут клюнуть постояльцы форума. Но кто и почему?

Alex? Вряд ли. Вопросы этологии и эволюции - это не его конек.

VPolevoj? Вряд ли. Он хорошо понимает, что за изъяны в дискуссии от меня будет доставаться в первую очередь ему, а не talash_у. А оно ему надо?

нииэтолог? Вряд ли. В таких вопросах он не видит изюминки и закрутить интригу не так-то просто. А потому ему это не интересно.

Остается AlexanderB. Из всех поистояльцев, на мой взгляд, он больше всего заинтересован в существовании данного форума. И если активность на форуме спадет, он в данной ветке что-нибудь напишет, зная что talash обязательно отреагирует. А значит огонь жизни форума будет поддержан.
А мы со стороны будем наблюдать словесную мастурбацию - Действие номер 2.

Еще раз формулирую свои вопросы к кризис-менеджеру Алексею Вязовскому.

Надо ли мне как-то реагировать на бред talash_а. Если – да, то как? Если – нет, то почему?
Ответить с цитированием